Текст песни
Я красилась, прости, что опоздала
И ты целуешь в щеку только
Глаза отводишь и за руку не взял
И я дрожу, блин, как идиотка
В расфокусе гостиная, о жизни
Ты что-то говоришь не надо
Протягиваю руку - На держи она
Забыла свою помаду
Давай как MAN in BLACK сотри мне память и до свидания
Два сердца на плече о нас не станут воспоминаньем
Как до утра болтали мы обнявшись под одеялом
Давай как MAN in BLACK сотри, что не меня ты обнимаешь
Да, дорогой, с меня хватит этой жести
Я не приму ни раскаяния, ни лести
Да может я вырывала из контекста
Ну а ты вырвал прямо из сердца
Давай как MAN in BLACK сотри мне память и до свидания
Два сердца на плече о нас не станут воспоминаньем
Как до утра болтали мы обнявшись под одеялом
Давай как MAN in BLACK сотри, что не меня ты обнимаешь
Когда-то утихнет обида
И смоется каплями слез
Тебе скажу я только спасибо
Что выбрал тогда её
MAN in BLACK сотри мне память и до свидания
Два сердца на плече о нас не станут воспоминаньем
Как до утра болтали мы обнявшись под одеялом
Давай как MAN in BLACK сотри, ведь и меня ты забываешь