Текст песни
Ты знаешь, кто считает на лавке булавки - это ты
Рурэп до пиз*ы всем был, пока мы не сожгли мосты
Посиди, остынь - расслабь мозги, выдохни
Мы ищем биты, как люди при пожаре выход
Я этот жанр выходил - дал вторую жизнь
Звучим с loodj-ем - как RZA и GZA
Нас нету на genius, и в Billboard - релиза этого
Мой квадратный метр - иная планета
Летаем, заметно нас с неба
Обжигаю нёбо частоты, выше небоскреба, *ба
В ушах «Tical» - а не OBLA
Вылазил долго на свет!
Пока пишу незаменимых нет
Сигарета тлеет!
Открой глаза, хватит видеть только тлен!
Взяли уши в плен, без полемики
Я могу писать, прикинь, тупо кинув локти на колени
Накинув текст за пять минут, от лени
Чо вы, лэймы?
Я самоучка, без продюсера, без лэйбла, а ты суч*а!
Подо мною, но я кручу ручки
Врубил Method-а, и стало получше
Снова осень пришла, ёб*нные тучи
Да, я loodj, и лучше б короче тут юбочку
На той сучке
И круче было весной, когда шашлык под соснами
За мангалом отсос, сок березовый
И розовое белье на тебе
Я в Тибете, под снегом, вместе с Гофом, как негры
В Нью-Йорке
А я Йорка поглаживал, плечами пожал
Мне не жалко, моё жало - как кинжал и я рад
Поднимаю бокал!
Когда Гриша за столом, а ты - чуть ниже!
Снимай с меня бриджики
Снимай с меня бриджики!