Текст песни
Это не гон
Это - «cumon»
Аху*т все - если беру я микрофон, а
Я не знаю, кто он
А он знает, кто я!
Мы тупо в падике, уе*али по «Яге»
Тупо по «Яге», в падике
Жвачка от вони чл*на, от бл*ди
Какой-то го*дон оставил, на крыле вмятину
Слушаю «Платину», танцую пьяный
Гофман - как ужин, он тоже званный
Мне надоели уже су*и названивать
Не помыл х*й, и он начал пованивать
Одинокий сын скучает по маме
А я пишу рэп, лёжа на диване
На компе, дома, играем в «Diablo»
Я записал это без даблов, бл*ть
Качаем в «Бэхе», по дэхе
Я не знаю где, берут орех, пед*ки
Я сейчас в денди хочу играть с Friendly Thug-ом
Или убить таракана тапком, пока какаю
Loodj виляет по Московским дорогам, словно уж
Званый ужин или рассерженный муж
Сам прячет в шкафу, за скелетом подружек
Я кружки отправляю Грише, в Телеге
Неплохо рэп делаем, хоть и не негры
Повернем на «Котельники»
Пельмени запил «старым мельником»
Вставил картриджи в денди
Рассекаю как Кеннеди, но не откидываю верх от греха
Мимо лоха на «Садовом» проехал
Сыпем перхоть на раны, ну пиз*ец, чо за деятели
Цепляю лямки за петельки
Гоф вернулся с Осетии, я ловлю тебя в сети
Или в сети б*я
(Я подъехал, выходи!)
(Да, хорошо, сейчас!)