Текст песни
Брожу один в свете городских огней
Сердце замирает, но уже не ждёт
Холод не касается твоих очей
Я слышу только отзвук наших дней
Осколки грёз, словно лепестки роз
Мы таяли в тенях, теряли покой
Дыхание по коже, словно мороз
Я любил тебя прекрасной порой
Прости за всё, что между нами было
За эту любовь, за огонь, что погас
Я просто буду слушать сердце, что ныло
Пусть всё остальное уйдёт без следа
И без слёз
Холодный свет фонарей в темноте
Я всё ещё вижу твой силуэт в тишине
Накрыл туман, твой образ растаял
Горячий след на щеке напомнит вновь о тебе
Осколки грёз, словно лепестки роз
Мы таяли в тенях, теряли покой
Дыхание по коже, словно мороз
Я любил тебя прекрасной порой
Прости за всё, что между нами было
За эту любовь, за огонь, что погас
Я просто буду слушать сердце, что ныло
Пусть всё остальное уйдёт без следа
И без слёз
Зачем с тобой нам это бремя? Скажи Зачем нам эта боль
Зачем так просто тратим время
Ведь так легко нам быть собой
Забудь мои ты обещанья
Слова любви, цветы, признания
Давай забудем всё, что было
Сыграем заново в любовь
Прости за всё, что между нами было
За эту любовь, за огонь, что погас
Я просто буду слушать сердце, что ныло
Пусть всё остальное уйдёт без следа
И без слёз
Я просто буду слушать ночь
Пусть всё уходит прочь