Текст песни
Открываю окно, врывается свет
Запах талого снега и новых побед
Босиком по траве, по холодной земле
Что-то теплое тает, внутри и во мне
Птицы снова кричат, на рассвете в саду
И смеюсь и не верю, что я упаду
Солнце гладит рестницы, щекочет лицо
Жизнь опять начинается вот и все
Весна, весна внутри
Ты только посмотри
Цвети, цвети гори
Весна внутри -внутри
Весна, весна -внутри
Ты только посмотри
Цвети, цвети гори
Весна внутри-внутри
Сбрасываю пальто, отпускаю вчера
Все что было не так, унесли ветра
Лужи в небо глядят, отражают мечты
Я иду и пою все свои стихи
Ветер путает волосы, тянет вперед
Сердце громко стучит, значит жизнь идет
Даже если бывало грустно и не так
Весна возвращается и боль моя
Весна, весна внутри
Ты только посмотри
Цвети, цвети гори
Весна внутри -внутри
Весна, весна -внутри
Ты только посмотри
Цвети, цвети гори
Весна внутри-внутри
Эй-весна, эй-цвети, ей-гори