Текст песни
Моя ладонь развеет боль
Сыграет бой мгновенно
Сыграет он шестой струной
Обломки склеивают метры
Взлетая вновь, теряя вечность
Нам суждено пройти с тобой
Гореть звездой, на небе млечном
Как хорошо что ты со мной
А мне бы солнца луч
Твое тепло и в памяти киноленты
Гулять с тобой, дышать тобой
И встретить все рассветы
Все годы лгут, о том, кем были мы
И почему я вижу образ твой
У нас разные пути
Но следы, остались за тобой