Текст песни
Никогда не доверяй, будет Больно, это знай
Ты видишь, чем люди дышат
Ты иди наперекор всей Судьбе, ведь это зло
И знаешь, отбрось отчаяние
Никогда не думал, что так Всё сложно
Я надеялся, все моменты Похожи, но теперь пора Забыть о слове счастье
Это одно и то же, лишь одно Ненастье
Фраза в голове «люблю до гроба» уже не верится
Любовь так знакома
Но пора уже забыть о Чувствах, как обычно
Куда катится мир? Ну, Логично
Одни деньги, тусовки, но Головой думать — беда
Зато брендовые шмотки в Нашем веке будут всегда
Но любви не достойны, сука
Те, кто любят тогда
Просто забить, осторожно
Тогда точно не буду страдать
Мы с тобой ведь расстались
Так зачем надо писать
Ты сделала выбор, теперь точно не буду скучать
Зачем мы расстались
Ты ведь баловала только Меня
Но зато понимаешь, таких
Как я, очень мало
Никогда не доверяй, будет больно, это знай
Ты видишь
Чем люди дышат
Ты иди наперекор всей судьбе, ведь это зло
И знаешь, отбрось отчаяние