Текст песни
Снег улёгся белый белый
Словно кто-то ночью мелом
Перепачкал землю, балуясь, шутя
И на старенькой Шестёрке
Я рвану туда, где с горки
Мои лыжи, словно птицы, полетят
Я уйду туда, где в чаще
Запах хвои Снег хрустящий
В зимней сказке утонувший
Дремлет лес
Очень редко так бывает
И минуты не теряя
Я спешу услышать музыку чудес
Не пишите, не звоните
Я сегодня на репите
И в ушах моих один играет трек
Птичий щебет на повторе
Лыжи лихо мчатся с горок
Трек, в котором просто счастлив человек
Трек, в котором очень счастлив человек
Шапки белые надвинув,
Дремлют сосны и рябины
И волшебными огнями снегири
Поманили грудкой алой
С веток стайку их сорвало
И исчезли птицы в сказочной дали
А лыжня по лесу вьётся
Надо мной зима смеётся
Как же мир сегодня чист, и как красив
Очень редко так бывает
И я тихо напеваю
Только мне известной песенки мотив
Не пишите, не звоните
Я сегодня на репите
И в ушах моих один играет трек
Птичий щебет на повторе
Лыжи лихо мчатся с горок
Трек, в котором просто счастлив человек
Трек, в котором очень счастлив человек
Не пишите, не звоните
Я сегодня на репите
И в ушах моих один играет трек
Птичий щебет на повторе
Лыжи лихо мчатся с горок
Трек, в котором просто счастлив человек
Трек, в котором очень счастлив человек