Текст песни
Звёзды, они так далеко
Добраться до них мне
И сверкать круглый год
Но времени нет
Каждый день просыпаясь
Наши тени мечтаний
Ныряют прячась
Под кровати
Мы ходим сквозь
Одни и те же двери
До вечера доживаем
Вскользь еле еле
Нет ничего красивее чем
Мысли в час ночной
Кто-то мечтает о будущем
А кто-то мечтает о той
Что вообще-то сидит
И плачет за стеной
Но это не фильм
А он не главный герой
Это не фильм
А он не герой
Мы хотим быть
Самими собой
Но
Мы ходим сквозь
Одни и те же двери
До вечера доживаем
Вскользь еле еле