Текст песни
Дисторшна побольше
Мы на одной волне
Разносим берег в щепки
Fuck тишине!
Shit happens, вась, порою
На все забей
Сантрите, Окселей сейчас
Раздаст нулей
Понаехали штрихи в столицу
Подустали будто с ралли
От Гришфеста им давно не скрыться
Ни в Москве, ни в Телеграме
На поляне даже солнце
Янтарного оттенка
Манит, шепчет, вдохновляет
Ароматная пивная пенка
Сто Архангельской согреют душу
Штриху нет места лучше
Это сибирское лето, эй!
Ночью и днем гиеним, пьем и поем
Дисторшна побольше
Мы на одной волне
Разносим берег в щепки
Fuck тишине!
Shit happens, вась, порою
На все забей
Сантрите, Окселей сейчас
Раздаст нулей
Криптоинвесторы въебались
И нету денег на кольцо
В душе здесь каждому по 20
Хоть всем по 30 на лицо
Сто Архангельской согреют душу
Штриху нет места лучше
Это сибирское лето, эй!
Ночью и днем гиеним, пьем и поем
Дисторшна побольше
Мы на одной волне
Разносим берег в щепки
Fuck тишине!
Shit happens, вась, порою
На все забей
Сантрите, Окселей сейчас
Раздаст нулей
Вот так круглый год
У нас дел невпроворот
Но в июне приезжаем
Разнести поляну
Дисторшна побольше
Мы на одной волне
Разносим берег в щепки
Fuck тишине!
Shit happens, вась, порою
На все забей
Сантрите, Окселей сейчас
Раздаст нулей