Текст песни
За алтарём кончается бетон
Там власть имеет другой закон
Машины встали, словно чёрный скот
Здесь время умерло, здесь нет ворот
Витрины слепы, не горит неон
Молчит подземный мёртвый телефон
Он сделал шаг — и гаснет свет
Здесь жизни нет, лишь чёрный снег
Город-призрак — вечный тлен
Здесь не будет перемен
Стрелки встали — три-тридцать-три
Выхода нет. Он уже внутри
Это не вход — это путь домой
В холодный сумрачный покой
Здесь пахнет вечностью, не плитой
Каждый камень дышит пустотой
Тени застыли в миг паденья
Здесь нет будущего, нет спасенья
Он искал путь, он искал свет
Но выхода нет, здесь только бред
Машины ржавы, кругом только мрак
Лишь тускло горит демонический знак
Город-призрак — вечный тлен
Здесь не будет перемен
Стрелки встали — три-тридцать-три
Выхода нет. Он уже внутри
Это не вход — это путь домой
В холодный сумрачный покой
Путь выбрал его, он лишь открыл
И эту жизнь давно уже прожил
Стены помнят... Кто в них тонет
Смерть здесь не колет... Смерть не гонит
Она ждёт
Она знает
Она меняет
Город смеётся. Город ждёт
Он не первый. Он не уйдёт
(Ты не первый...)