Текст песни
Я — бетон, что дышит в темноте
Ты заблудился в моей черте
Мои глаза — огней ряды
Они хранят твои следы
Я — лабиринт из стали и плит
Что каждый шаг в пыли хранит
Мой смех в тоннеле — вечный знак
Тебе не сделать назад и шаг
«Ты не первый» — шепчет тьма
Здесь вечность правит, как чума
Ты не узнаешь, кто внутри
Пока не падут твои миры
Мне не нужна твоя смерть сейчас
Мне надо, чтобы твой огонь угас
Ты станешь частью этих стен
Один из тысяч — просто манекен
Ты изменишься, сам не зная как
Погаснет свет в душе и воцарится мрак
Мой смех в тоннеле — вечный знак
Тебе не сделать назад и шаг
«Ты не первый» — шепчет тьма
Здесь вечность правит, как чума
Ты не узнаешь, кто внутри
Пока не падут твои миры
Ты думал, что открыл эту дверь?
Я ждал тебя. Теперь мне поверь
Мои вены — метро и призрачный свет
Тебе отсюда выхода нет
Я — город. Я — бог. Я — чума
Я — тьма. Я — вечная тьма
«Возвращайся назад. Я уже внутри
В зеркало теперь смотри
Я с тобой...»