Текст песни
Я не понимаю, Ничего не знаю
Холодно снаружи так
Эта осень снова давит на меня
Просится назад
Всё начать сначала, всё так наизнанку
Непривычно так
Что нам всем нужно? Чтобы быть счастливым
Что нам нужно?
Ничего, не нужно
Вещи мусор мы накапливаем их
В мусорной корзине
Под названием квартира
Мне, не нужно ничего
Лишь только миг
Холодно снаружи
А внутри - ничего
В городе напрасно, верить идиотам
Это про меня
Чтобы не случилось, ничего не знаю
Для меня всё хлам
В баре было классно, По ночам гуляя
Я зашёл туда
И ответ получен, Когда всё имеешь
Что же нужно?
Ничего, не нужно
Вещи мусор мы накапливаем их
В мусорной корзине
Под названием квартира
Мне, не нужно ничего
Лишь только миг
Холодно снаружи
А внутри - ничего