Текст песни
Ом-ом-ом
Бом бом бом
В этом зале, только мы вдвоём
Танцуем этот танец под бом бом
Играешь с моим эгом как с огнём может мне покажешь свой приём, поговорим движеньями о том о сём
Вольёмся в этот темп и всё пошлём
Увидим в зеркалах легко как мы пархнём
Столкнувшись взглядами друг друга вовлечём!
И будет
Жар-жар- жарко!
Ты для меня совсем зага-а-адка
Мои движенья тела яр-яр-ярки
Поверь всё будет гла-гла-гладко
Я дам тебе исправить все мои помарки!
Прикосновения как поцелуи будут сладки!
Ом ом ом
Бом бом бом!
К тебе шагну я первый не смущайся
Ты привлекла меня и я тебя сознайся
Не скрою ни одна не обижайся, возьмусь за твою талию, давай раскрепощайся
Сегодня до упаду не уйдём, движеньем страстный танец вдруг начнём
А может быть ко мне потом зайдём
Согреемся коктейльчиком со льдом
Закончим наш прекрасный диалог
Чтоб разойтись не нужен мне предлог!
И будет
Жар-жар- жарко!
Ты для меня совсем зага-адка
Мои движенья тела яр-яр-ярки
Поверь всё будет гла-гла-гладко
И будет жар-жар- жарко!
Ты для меня совсем зага-адка
Мои движенья тела яр-яр-ярки
Поверь всё будет гла-гла-гладко,я дам тебе исправить все мои помарки!
Прикосновения как поцелуи будут сладки!
Ом ом ом
Бом бом бом!