Текст песни
Мне страшно
Не могу дышать
Мне страшно
Не могу дышать
Всё рассыпется
Всё рассыпается
Тяжело двигаться
Не прекращаю бояться
Всё рассыпется
Всё рассыпается
Тяжело двигаться
Не прекращаю бояться
Но это лишь тревога
Всё в твоих руках
Потерпи ещё немного
Прими весь этот страх
Но это лишь тревога
Всё в твоих руках
Потерпи ещё немного
Утихнет этот страх
Меня сжимает паника
Как жестяную банку
Ощущаю себя такой маленькой
Будто я везде и одновременно исчезаю
Нужно успокоиться, дыши глубже
Два быстрых вдоха, медленный выдох
Это всё пройдёт и тебе станет лучше
Выгляни в окно сосредоточься на видах
Дыши
Вдох вдох
Выдох
Тебе ничего не угрожает