Текст песни
У пруда темно
Камыши молчат
Я иду босой
По траве назад
Мне сказали, жди
Поцелуй спасёт
Но никто не знал
Что он сам не ждёт
Я целовала жабу у пруда
И верила, что дрогнет заклинанье
Но иногда проклятье это не беда
А чьё то добровольное молчанье
Я целовала жабу у пруда
И небо отражалось в тёмной чаще
Но если ты не выбрал стать собой
Мне не спасти тебя ценой несчастья
Он хотел дворец
Но любил болото
Говорил “спаси”
Но тонул охотно
На коже тина
В сердце пусто
Он так красиво
Портил чувства
Бородавки не смоет луна
Тину не вылечит ласка
Ты не проклят, ты просто такой
Вот и вся твоя сказка
Я целовала жабу у пруда
Думала, дрогнет заклинанье
Но иногда проклятье не беда
А чьё то добровольное молчанье
Я целовала жабу у пруда
И вода забрала обещанья
Если ты не выбрал стать собой
Значит, я не твоё заклинанье