Текст песни
Привет-пока, до скорого свиданья
Знакомый взгляд, походка и черты
Улыбка радости видна на расстояньи
А голова не помнит, кто же ТЫ!
Мозг знает, как, когда, что, было
Но имя не всплывает, хоть убей
Пытаешься припомнить торопливо
Стоя в потоке пробегающих людей
Глаза горят, беседа завязалась
Вопросов куча: "Почему же не звонишь?"
А мне смешно, нет-нет, не показалось
Ну, что за глупости так мило говоришь!
Пойми, ведь был бы интересен
Я набрала тебе давно, поверь
«Прощай!» - кидаю Я небрежно
И разбиваю радость, о души девичьей дверь