Текст песни
Закончился тёплый ветер
На душе так пусто, но я заметил
Есть ещё тусклый свет в окне
И он будет жить во мне
Ветер свистит в кармане
Плевать на все запреты
Лишь бы слышался голос твой
(а-а-а)
Пока мир — это дурдом
Мы живём, мы вдвоём
Очень громко мы поём
Переждём этот дурдом
Пусть стреляют за углом
И плевать, что будет потом
Переждём, переживём
Я запишу на диктофон
Наш странный разговор
Смех — не повод для тоски
Если грустно — не беги
Светофор мигает в такт
Это повод жить опять
Если смотришь ты в окно
Значит, дышим мы ещё
Пока мир — это дурдом
Мы живём, мы вдвоём
Очень громко мы поём
Переждём этот дурдом
Пусть стреляют за углом
И плевать, что будет потом
Переждём, переживём
Давай не будем строить планов на завтра
И если гореть — то без осадка
И мы будем просто знать
Что другим нас не понять
Разнесём этот дурдом
И плевать
Будем жить и будем ждать
Главное, что дышим мы опять