Текст песни
Светит луна в окно тихо
Вместе с тобой хочу всегда быть
Рядом я сердце твое слышу
Пусть этот миг длится всю жизнь
Под луной танцуем с тенями
Её свет осветит наш путь всегда
Руку свою мне подай
И просто поверь - я твоя судьба
Ничего не бойся
Я всегда с тобой
Рука в руке
В мире одной судьбой
Ничего не бойся
В сердце огонь
Мы вдвоем
Мы вдвоем
Будем всегда вдвоем
Ты слышишь, как ветер поёт?
Он нежно и тихо зовет
Просто иди со мной
Туда где будет наш дом неземной
Верь, мы не разлучимся
Пока светит наш маяк
Наши сердца в унисон бьются
И это самый важный факт!
Ничего не бойся
Я всегда с тобой
Рука в руке
В мире одной судьбой
Ничего не бойся
В сердце огонь
Мы вдвоем
Мы вдвоем
Будем всегда вдвоем
Снова день новый встает
Лучик солнца нас найдет
Лишь такая любовь чиста
И будет всегда сильна!
Ничего не бойся
Я всегда с тобой
Рука в руке
В мире одной судьбой
Ничего не бойся
В сердце огонь
Мы вдвоем
Мы вдвоем
Будем всегда вдвоем