Текст песни
Как-то шёл по улице
Потеряв я жизнь свою
я ищу тот путь
по котому пройду
может не найду
Нахерачусь с утра в хлам
сигу закурю
и останусь снова сам
вновь замкнусь я сам в себе
буду говорить о том
что мешало мне
искривить пространство в ноль
все мы разные
но все мы делаем ошибки
кучу в нас изъян
от которых сделаем прививки
.
Выдыхай
Выдыхай из легких дым
Не легко
Не легко быть молодым
Никогда
Никогда не будь пустым
Жить с этим трудно
Но пытайся стать другим
Выдыхай
Выдыхай из легких дым
Не легко
Не легко быть молодым
Никогда
Никогда не будь пустым
Жить с этим трудно
Но пытайся стать другим
.
не все потеряно
могла бы ты сказать
но я все потерял
не смотря тебе в глаза
лучше б ты ушла
не смотря назад
я уйду потом
удержав на тебе взгляд
удача меня
покинула давно
чтобы не сбежать
догоню ее бегом
все получится
добиться мне
если я возьму
и прижму ее к себе
.
Выдыхай
Выдыхай из легких дым
Не легко
Не легко быть молодым
Никогда
Никогда не будь пустым
Жить с этим трудно
Но пытайся стать другим
Выдыхай
Выдыхай из легких дым
Не легко
Не легко быть молодым
Никогда
Никогда не будь пустым
Жить с этим трудно
Но пытайся стать другим
.
Как-то шёл по улице
Потеряв я жизнь свою
я ищу тот путь
по котому пройду
может не найду
Нахерачусь с утра в хлам
сигу закурю
и останусь снова сам