Текст песни
Большие две рябины во дворе
Скрипели старые качели
Песочница на радость детворе
Но почему то взрослыми мы стать хотели
Я часто вспоминаю старый двор
Тот двор, где дружно жили
И был всегда весёлый разговор
Всегда с друзьями вместе были
Тот двор из детства, он в памяти живёт
Мы там футбол гоняли вереницей
Там каждый день был - новый взлёт
Мы там могли от радости светиться
А летом на речку бежали купаться
По пути не забыв чужой сад посетить
Знали что выбежит сторож ругаться
И ноги придётся нам уносить
Вечерами в костре запекали картошку
Домой приходили и падали спать
И каждую знали в районе дорожку
Без мобильников знали кого где искать
Как быстро промчались те счастливые годы
Но в памяти детство, оно навсегда
Мы не гонялись за трендами моды
А были собою и улыбались всегда