Текст песни
Какой-то, хуй назвал меня насильник (хо)
Да я трахаю музло, и я двигаюсь на стильном (на стильном)
Я, я, я не понимаю (understand) я бы мог сказать всю правду, но сука я забываю (плохая память)
Ты не выкупил прикола, я глотаю кока коллу вместе с моим другом Поло (Поло, Поло)
Я, заливаю в себя коллу, рассыпал дерьмо по полу, я не белый я микола (кола, кола)
Я заработал (сколько?), семьдесят бачей (окей)
Я стал немного побогаче дурачей (богаче)
Я лутаю крипто биржу богачей (звук денег)
Меня крипом назвали, бля чувак (беги)
Меня не берут на работу (не берут), да и я не очень хочу (не хочу)
У меня с собой портфолио, не хватает заплачу (деньги)
Мне нужно что бы в округе все были счастливы молчу (это точно)
Я хочу всем только добра ха-ха-ха, шучу! (прикол, ха-ха)
Этот осенний запах мне ударит по глазам (так больно)
Он мне поможет чувствовать себя биририрам (по кайфу)
Зачем людям тормоза (дави газ в пол), я лучше газу дам (окей)
Меня всегда бесило что насильником назван (так что)
Какой-то, хуй назвал меня насильник (хо)
Да я трахаю музло, и я двигаюсь на стильном (на стильном)
Я, я, я не понимаю (understand) я бы мог сказать всю правду
Но сука я забываю (плохая память)
Ты не выкупил прикола, я глотаю кока коллу вместе с моим другом Поло (Поло, Поло)
Я, заливаю в себя коллу, рассыпал дерьмо по полу, я не белый я микола (кола, кола)
Я, заливаю в себя коллу, рассыпал дерьмо по полу, я не белый я микола (кола, кола)