Текст песни
Вот новый день встаёт с лучами солнца
И птицы весело поют с утра
Я посмотрел на фото, где я ребёнок
И вспомнил молодость — она была не зря
Как шёл по жизни, ничего не боясь
Как ошибался, падал и поднимался
Не знал, что ждёт, куда всё приведёт
Но знал одно — я быть собой старался
И если б мог в то прошлое послать письмо
Я б написал всего три слова Спасибо за всё
За то, что в сердце не гасил огня
За каждый шаг, что выковал меня
За то, что в марафоне трудных дней
Ты становился только лишь сильней
Прошли десятки лет — и вот ответ
В мозаике дней ошибок больше нет
Я шёл на ощупь, падал и вставал
И каждый шрам как опыт принимал
Я закалил себя прошел сполна
И совесть перед прошлым вновь чиста
И если б мог в то прошлое послать письмо
Я б написал всего три слова Спасибо за всё
За то, что в сердце не гасил огня
За каждый шаг, что выковал меня
За то, что в марафоне трудных дней
Ты становился только лишь сильней
Ты становился
Тише и сильней