Текст песни
Yeah…
Сто сорок ударов в минуту
Это мой пульс или твой
Не важно
Погнали
Света — ноль, в басах — оргазм
Танцпол как воронка, я твой личный срыв
Ты ведёшь бедром, я теряю связь
Между нами ток, между нами ты и я
Каждый шаг — как в пропасть, но кайфово
Твои пальцы в моих волосах — это ловко
Забываю, где верх, где низ, где слово
Ты — моя амплитуда, моя основа
Кто сказал, что спокойствие — сила
Я хочу, чтоб внутри всё кипело
Пусть вода над головой сомкнулась
Мне с тобой и на дне — это дело
В водовороте (руки вверх) — мы на пике
Сто сорок ударов — не паника, а крик
Ты мой берег, но мы тонем в ритме
Мне не выплыть, да я и не хочу
В водовороте (не спасай) — это стиль
Каждый выдох — как последний, но live
Кружит так, что забивает лёгкие
Но без этой гонки я пустой внутри
В водовороте
(Эй)
В водовороте
(Давай)
В водовороте
Мы тонем красиво — лови
Ты спрашиваешь: «Остановимся?» — поздно, малыш
Мы уже на дне, но там такой светомузыка
Разбитые стаканы, чьи-то лица — не мы
Я с тобой — и мне не страшно, даже если навылет
Твои губы как спасение, которое убивает
Мои руки как теченье — их поток сбивает
Но мы держимся за этот кайф, как за поручни
В метель, в жару, в этот грохот полуночный
Нам говорили: «Вы сгорите». А мы — пепел
Нам говорили: «Вы утонете». А мы — ветер
Который разгоняет тучи над этим городом
Водо-во-рот? Это мы с тобой, молодо
Кто сказал, что спокойствие — сила
Я хочу, чтоб внутри всё кипело
Пусть вода над головой сомкнулась
Мне с тобой и на дне — это дело
В водовороте — руки вверх — мы на пике
Сто сорок ударов — не паника, а крик
Ты мой берег, но мы тонем в ритме
Мне не выплыть, да я и не хочу
В водовороте (не спасай) — это стиль
Каждый выдох — как последний, но live
Кружит так, что забивает лёгкие
Но без этой гонки я пустой внутри
В водовороте
(Эй, эй)
В водовороте
(Всё плывёт)
В водовороте
Мы тонем красиво — вперёд
Что, если дна не существует
Что, если этот круг — моя Вселенная
Ты — центр, я — твоя орбита
Мы падаем, но это приземление
Сто сорок… сто сорок
Пульс совпадает с битом
Скажи, что ты тоже хочешь тонуть
Тогда мы не утонем, мы взлетим. Понял
В водовороте (руки вверх) — мы на пике
Сто сорок ударов — это наш язык
Ты мой берег, но мы тонем в ритме
Мне не выплыть… ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ
В водовороте (не спасай) — это жизнь
Каждый выдох — как последний — держись
Кружит так, что забивает лёгкие
Но без этой гонки я никто, пойми
В водовороте
(Эй-эй-эй)
В водовороте
(Не уходи)
В водовороте
МЫ ТОНЕМ КРАСИВО
ЛОВИ
Сто сорок… сто сорок
Водо-во-рот
Сто сорок
Мы ещё не на дне
Мы только разогрелись