Текст песни
Родные становятся старше
Как ни взглянешь в окно - постоянно зима
Я как будто родился уставшим
Как будто весь мир из цветного стекла
И пусть мы встречаемся реже
И жаль, что как раньше не будет уже
Я оставляю засечки на сердце
Когда вижу тебя в незнакомом лице
Мне никогда не
Пережать всех рук, что
Не давали мне
Упасть
Но их тепло я
В сердце сохраню
Чтоб кому-нибудь ещё
Отдать