Текст песни
Темный асфальт греет мне ноги.
Сегодня мы будем танцевать,
Сегодня мы будем танцевать
У разбитой дороги..
Давай станцуем буги-вуги,
Давай станцуем вальс-бостон,
Давай не будем спать, как в берлоге медведи,
Давай будем кричать, ведь никто не заметит,
Никто не увидит, никто не проснется,
Никто не будет нас гнать.
Давай сегодня просто станцуем.
Вперёд! Идём танцевать!
Танцевать...
На углях и стеклах разбитых домов.
Танцевать..
Я ведь на все готов...