Текст песни
Идёт время
Я приезжаю все раньше и раньше
Трамваи
Давно не спешат меня встретить
Однажды
Узнают, что в голове были лишь строчки
Без смысла, без дела
Совсем не имели значения
Глупые все увлечения, действия
Даты
Дебаты меж нами затихли
И больше не выйдет ни звука
Бой
Часов оставил в наследство затянутый и заторможенный пульс, теряя меня во сне
Миллион
Таких же людей не поймут тут ни слова
И быть может и ты не поймешь ни черта
И это нормально
Глупые тексты давят на душу моралью
Не о том надо думать, о чем думают в думе
Лишь глупым дозволено ритмы ломать
По своему усмотрению
Течение
Музыки мало кому подвластно, но
Не слушать её - тоже небезопасно