Текст песни
Простыми словами, нежными звуками
Чувства девчонки наивной
Ложатся в строчки корявыми буквами,
Но в них очень много смыслов.
Как мне передать все, что в сердце томится?
Как выразить чувства мои?
Дай хоть минуту тобой насладиться
Вдвоём на краю земли.
Я полюбила, наивно и просто,
Будто бы не было сцен.
Избитое сердце так часто бьется
И снова ждёт перемен.
Я полюбила, ты рядом, так близко.
Это казалось мечтой.
Ты мою жизнь сделал яркой и чистой,
Сделал меня вновь живой.
Как мне передать все, что в сердце томится?
Как выразить чувства мои?
Дай хоть минуту тобой насладиться
Вдвоём на краю земли.