Текст песни
Серый туман веткой в окно стучит
Это кто-то не спит
И земля уходит из-под ног
Осколками впиваясь в жизнь
А помнишь, как в детстве
Смотрели в глаза и смеялись
Хотели летать
И скитались
Время билось, как стекло
Оставляя следы
Которые не смыть дождём
И ночь становится ближе, чем собственный голос
Он стелется
Как ожившая памяти полость
Зовёт издалека
Шуршит в окне
Листает страницы
Тонкие, как ресницы
Как старый метроном
Который помнит
Как время уходит
И в сумраке ночи тонет