Текст песни
Почему ты мне не пишешь
Почему ты не звонишь
Снова привезёшь в Мытищи
Ну а я хочу в Париж
Мне бы так хотелось в Ниццу
Но опять на шашлыки
Много пью, мне бы не спиться
Окружение мужики
Ты меня затрахал
И ты пошёл нахер
Больше не звони
Очередной хахаль
Мужа я искала на дом
Ну хотя бы что б на час
Ты меня уже Затрахал
И твой профиль, и анфас
Наливаю виски с колой
Мне уже пора к врачу
И психолог не поможет
лучше страстно подрочу
Ты меня затрахал
И ты пошёл нахер
Больше не звони
Очередной хахаль