Текст песни
Я снимаю слэшер, сука будто кожу с твоей плоти
Ты ебать конечно лось, но точно ты не Аристотель
Если расстегну ширинку , то она откроет ротик
Я на блоке, отойди, я, сука, тот еще невротик!
Мы невербально все завязаны на паранормальным
Все параллели и дебаты — да, я стал ненормальным
Неадекваты за рулем, значит ща будет авария
Мы в ожидании Рагнарека напоследок навалим!
Мои слова как по венам отрава — без антидота
Любая встреча со мной для ментов — как неопознанный лодочник
Ты хотел кассу? Лови биты, я сдаю без сдачи
Кто не успел — тот не прячься, мы ищем неудачных
Слишком много крови на плитке, чтоб это был просто трек
Слишком много масок — не разобрать, где чей человек
Это мой слэшер, мой почерк, моя последняя глава
Опускается занавес Всем, кто остался — хвала
Я снимаю слэшер, сука будто кожу с твоей плоти
Ты ебать конечно лось, но точно ты не Аристотель
Если расстегну ширинку , то она откроет ротик
Я на блоке, отойди, я, сука, тот еще невротик!