Текст песни
На распашку открыто окно
И зимний вечер проходит по бездыханной коже
И снова на столе лежит веселье
За окном идёт снег
Ищу среди знакомых ночлег
Иду я весёлый и шатаюсь
Не вижу ничего и врезаюсь
И в полном вагоне электрички
Сижу я по сути один
Сопровождает меня
Лишь веселье
Не зависеть ни от кого
Хотелось бы мне
Остаюсь сам с собою
На едине
И тогда овладевает мною
Снова веселье
Не зависеть ни от кого
Хотелось бы мне
Остаюсь сам с собою
На едине
И тогда овладевает мною
Снова веселье
Не зависеть ни от кого
Хотелось бы мне
Остаюсь сам с собою
На едине
И тогда овладевает мною
Снова веселье