Текст песни
Этой ночью я почти не спал
В четыре уснул а в шесть я встал
Я волнуюсь, я немного устал
И этот момент портит противное чувство
Растёкшее небо и черти смотрят на меня свирепо
Розовые облака, но жизнь ощущается жутка
И люди другие, я вижу их в гробах
Счастливые моменты закончились
И в миг всё стало мерзко и серо
А есть ли выход, задумался я
Выход есть и это петля
А есть ли выход, задумался я
Выход есть и это петля
А есть ли выход, задумался я
Выход есть и это петля
Растёкшее небо и черти смотрят на меня свирепо
Розовые облака, но жизнь ощущается жутка
И люди другие, я вижу их в гробах