Текст песни
Блядский ветер щекочет лицо
И в кроссовке замёрзла нога
Я на время становлюсь мертвецом
В день, когда наступает она...
Ебучая осень...
Ебучая осень...
Ебучая осень... Уо-о-о-о!
Ебучая осень!
Красно-жёлтый как осина трамвай
Серых брызг меня обдал волной
Забери меня, не оставляй
И согрей хотя бы до кольцевой
Сквозь стекло я бросаю свой взор
И не радует картина меня
В грязной луже отражён небосклон
Он такой же серо-синий, как я
Ебучая осень...
Ебучая осень...
Ебучая осень... Уо-о-о-о!
Ебучая осень!
Толстой тётке чихнул я на рожу, чтоб
Не топталась на найках моих
Мой намёк не был понят, похоже, и
Заплывшим локтем получил я под дых
Вот опять я не чувствую пальцев ног
Настроенье стремится к нулю
Будто кто-то всю высосал радость
В общем, ну ты понял, осень я не люблю...
Ебучая осень...
Ебучая осень...
Ебучая осень... Уо-о-о-о!
Ебучая осень!
Проигрыш
Знаю, есть и позитивный аспект
В редкий день, что не скрыт гнётом туч
Вдруг шафранный от листьев проспект
Чуть пригреет задумчивый луч
Старый клён у меня во дворе
Всё устлал разноцветным ковром
Стало б легче от этого мне...
Но под листьями не видно говно
Ебучая осень...
Ебучая осень...
Ебучая осень... Уо-о-о-о!
Ебучая осень!