Текст песни
Застываю снова между строк
Где гаснет свет, в небе — smoke
Мне б дожить хоть до утра
Не знаю, кто, зачем, куда
На подоконнике ночь сидит
Шепчет мне Опять не спишь?
Бьётся сердце, но еле стучит
Вспомню тебя, но ты молчишь
Ты говорила Я не твоя
А я смеялся Ну и ладно
Но после этих пустых слов
Жить стало так отвратно
Я глотаю этот дым
Чтобы не думать про нас
Все слова — как яд внутри
Что остались про запас
И пусть горит этот мир
Мне уже всё равно
Я просто тихо устал
От того, что всегда одно
Пепел на коже, и свет мигает
Моя душа всё прощает
Память режет, но я молчу
Ведь сам себя не прощу
Слёзы — как дождь на экране
Голос дрожит в тумане
Ты не вернёшься ко мне
А я всё жду, не зная зачем
Я глотаю этот дым
Чтобы не думать про нас
Все слова — как яд внутри
Что остались про запас
И пусть горит этот мир
Мне уже всё равно
Я просто тихо устал
От того, что всегда одно
И если когда-нибудь вновь
Ты вспомнишь мои глаза
Просто знай я не злой
Просто во мне зима