Текст песни
В этом полёте тает дым, и ты с ним
Воспоминания горят, да чёрт с ними
Наши чувства уже год как костыли
Но мы до сих пор любим
Курим в квартире, вновь окутанным мглой
Каждый день вспоминаю, как костыли
Горечь внутри, но сердце всё равно бьётся
Любовь моя тихонько умирает
Забыть бы всё, стереть следы печали
Вернуть тепло тех солнечных прогулок
Разводит ветер пальцы наших рук
Расставшись навсегда, забыть друг друга трудно
Закрыв глаза, кружусь в танце ночном
Мысли мои теряются в пространстве тёмном
Всё тихо мерцает, но огней моих любимых нет
Только боль сердца мешает спать
Где же ты теперь, мой ангел золотой?
Почему мы вдвоём среди пустоты живой?
Сердце моё рвётся вдребезги
Ищет тебя средь серых облаков
Тлеют свечи, погасли дни вчерашние
Светит луна — намёк на счастье завтрашнее
Время лечит раны, дарит новую надежду
Дышу свободой, но помню твой голос
Где же ты теперь, мой ангел золотой?
Почему мы вдвоём среди пустоты живой?
Сердце моё рвётся вдребезги
Ищет тебя средь серых облаков