Текст песни
Мы уходим туда
Каждый сам по себе
Мы уходим туда
Где нет счастья,любви
Туда,где нет печали и бед
Сбросив с себя все оковы и плен
Ставши свободны и без всяких проблем
Никогда,никогда
Даже если вернусь
Ты не узнаешь меня
И я не вспомню тебя
Может где- то в груди
А может просто внутри
Что- то случайно замкнёт
И судьбой к тебе приведёт
Мы пришли из воды
И уходим во тьму
Но лишь на пару минут
Закрывая глаза
Нас уже не найдут
Исчезаю я- исчезаешь ты
Закрывай глаза,засыпай в мечты
Забывай про все,забывай на всех
Я уйду,- ты уйдешь Человек на век