Текст песни
Тишина и пустота окружали раньше
Среди тех, кто был, убежали навсегда
Я иду по пути, и со мной надежда моя
Не хочу перемен, кричит внутренняя
Что же делать мне средь пустыни пустой?
Нахожу горящий куст, ведущий путь мой
Не хватает воздуха, кислород мой, ты где?
Пустыня борьбы полна противоречия во мне
Что же делать мне средь пустыни пустой?
Нахожу горящий куст, ведущий путь мой
Не хватает воздуха, кислород мой, ты где?
Пустыня борьбы полна противоречия во мне
Сколько б ни было причин просто сдаться на пути
Я иду вперед, несмотря ни на что
Ветер в глаза, вера внутри!
Внутри гнев горит и кричит, не сдается, идет впереди!
Что же делать мне средь пустыни пустой?
Нахожу горящий куст, ведущий путь мой
Не хватает воздуха, кислород мой, ты где?
Пустыня борьбы полна противоречия во мне
Я иду, я сильная, я смогу всё пройти
Времени нет, определенного есть цель
И карта, как двигаться дальше
Со мной надежда, вера не сгорает
Горит и дальше идет
Самое главное, чтоб со мной был кислород
Самое главное, чтоб со мной был кислород
Что же делать мне средь пустыни пустой?
Нахожу горящий куст, ведущий путь мой
Не хватает воздуха, кислород мой, ты где?
Пустыня борьбы полна противоречия во мне
Пустыня борьбы полна противоречия во мне