Текст песни
В молчании твоём я слышу сердце
Как будто шёпот между снов
Глаза твои как море бездонное
В них отражается любовь
Ты нашёл во мне своё дыхание
И время больше не спешит
Ты взял меня за руку и тихо сказал
Не бойся, просто живи
Ты взял меня за руку и тихо сказал
Не бойся, просто живи
Ты со мной и мир становится тише
Даже буря мне теперь не страшна
В каждом взгляде твоём я вижу
Как любовь рождает нас вновь и вновь
Ты со мной и всё не зря
Я дышу тобой как весной
Пусть летят года, ты навсегда со мной
Под дождём, где небо плачет молнией
Ты греешь душу словно свет
И даже если путь будет нелёгким
Ты мой ответ на тысячу «нет»
Ты мой ответ на тысячу «нет»
Мы пройдём сквозь все метели
Через шёпот, боль и страх
Пока пульс звучит единым телом
Мир горит в наших руках
Ты со мной и мир становится тише
Даже буря мне теперь не страшна
В каждом взгляде твоём я вижу
Как любовь рождает нас вновь и вновь
Ты со мной и всё не зря
Я дышу тобой как весной
Пусть летят года, ты навсегда со мной
Если ночь накроет небом чёрным
Я найду твой свет внутри тебя
Пока сердце бьётся, твоё имя
Мне хватит одного, ты есть у меня
Мне хватит одного, ты есть у меня
Ты со мной
И мне достаточно
Ты со мной