Текст песни
да осторожнее ты!
erdo
эй
я не могу щас-остановится(остановится)
и бросить сиги -разные виды(разные виды)
не надо думать-о том ,что было(о том что было)
и почему же я не вижу
я не могу понять ,обожал тебя в тот час и щас
зачем заставляешь меня писать(сука):
демки ,стихи ,поэмы, текста
обиженные люди вокруг меня вижу(что?)
как так объяснить нет смысла (не)
ты не такая бэйби (неа)
не одна из этих дур(сук)
ты не такая вся
покажу себя всю(всю)
всю-ю себя всю ,покажи себя одну
и почему же сейчас так больно?(больно)
и почему же в душе одиноко ?(ага)
и я не могу сейчас все понять (понять)
я могу всю боль описать
я не могу щас-остановится(остановится)
и бросить сиги -разные виды(разные виды)
не надо думать-о том, что было(о том что было)
и почему же я не вижу
я не вижу тебя ,
но хочу сейчас спросить,
как ты там чего ,расскажешь нам?
эй
как нам было вроде , как хорошо
но
я не помню точно воу
теряю подпитанный воу
эй
че ты покажешь?
че ты расскажешь?
я не пойму ,не надо каркать
эй
это все излишки
это все прост тупой фристик эй
мне вообще , как-то насрать, бэйби, вроде,ай