Текст песни
Тишина не бывает пустой
В ней так много можно услышать
Тронь струну её нежной рукой
И поймёшь — можно жить ещё тише
Хочу я слышать тишину
Чтоб мир мой стал ещё богаче
Шёпот мыслей, чувств, желаний
Пусть звучит теперь иначе
Тишина не бывает безмолвной
В ней простор для ума и души
Звук особый, прозрачный и вольный
В небесах раствориться спешит
Хочу я слышать тишину
Чтоб мир мой стал ещё богаче
Шёпот мыслей, чувств, желаний
Пусть звучит теперь иначе
И даже Бог, что выше всех небес
Услышит мыслей тишину
Услышит сердца шёпот нежный
Пока я в ней тону
Слышать тишину