Текст песни
Мы часто не знаем, куда мы идем
Чего мы желаем, кого же мы ждем
Кто должен быть рядом, и должен ли быть
Что помнить нам надо, что лучше забыть
Что сделать сейчас нам, что перенести
Кто радует нас, а кто должен уйти
Никто не исправит, что выбрал ты сам
Но жизнь все расставит, по нужным местам
Пусть что-то пройдет, а что-то начнется
Пусть кто-то уйдет,а кто-то вернется
И пусть станет мир Вселенной любви
Не жди, а живи, не жди, а живи
Не жди, а живи, не жди, а живи
Ты часто не знаешь, кто станет судьбой
Но сам выбираешь, кто будет с тобой
Вокруг чьи-то лица, и нам лишь решать
С кем жизнью делиться, а с кем промолчать
Никто не укажет, другим не дано
Нам то, что подскажет лишь сердце одно
Другим не увидеть, другим не решить
Кого ненавидеть, кого нам любить
Пусть что-то пройдет, а что-то начнется
Пусть кто-то уйдет,а кто-то вернется
И пусть станет мир Вселенной любви
Не жди, а живи, не жди, а живи
Не жди, а живи, не жди, а живи
Пусть будет всегда реальность как сон
Пусть ждут нас года - живи каждым днем
И в море людей, и в безумстве страстей
Себя не жалей, ни о чем не жалей
Пусть что-то пройдет, а что-то начнется
Пусть кто-то уйдет,а кто-то вернется
И пусть станет мир Вселенной любви
Не жди, а живи, не жди, а живи
Не жди, а живи, не жди, а живи
Пусть что-то пройдет, а что-то начнется
Пусть кто-то уйдет,а кто-то вернется
И пусть станет мир Вселенной любви
Не жди, а живи, не жди, а живи
Не жди, а живи, не жди, а живи