Текст песни
Москва (Москва)
Па-па-па-па-па...
Я делаю по совести(По совести).
И меня не парит, твари!
Я каждый раз, говорю себе, хватит парень.
Меня спас камень, сделал пару хапочки,
И наступил тут, спазм с нами!
Тебе всегда говорят, что ты не с нами,
Бледный не заставит ждать, пока цепляет парик!
На паре, по падикам, парень, игры не игрушки,
Ты осел на седушке, в этой темной комнатушке.
Здесь нет,
И не будет морали,
Тут игры без правил,
Палево глобальное,
Я за лавехой не гонюсь.
Мне тут правда не-надо.
Я уже каюсь,
И слетаю тут, с любого расклада.
Здесь нет,
И не будет морали,
Тут игры без правил,
Палево глобальное,
Я за лавехой не гонюсь.
Мне тут правда не-надо.
Я уже каюсь,
И слетаю тут, с любого расклада.
Здесь нет,
И не будет морали,
Тут игры без правил,
Палево глобальное,
Я за лавехой не гонюсь.
Мне тут правда не-надо.
Я уже каюсь,
И слетаю тут, с любого расклада.
(Каюсь,
и слетаю тут с любого расклада.)