Текст песни
В моем сердце много крови, что кипит, когда я вижу
Ее тело, ее душу, но себя вновь ненавижу.
Я забрел в тупик мечтаний, ключ от веры был утерян,
Нет надежды на других, они давно пресекли меры.
Слезы вон от её щек, с ней невозможно быть счастливым.
Вновь проснулся одиноким, снова мыслю негативно.
Слухи разлетятся быстро, люди верят чужим мифам,
Нету смысла быть роскошным, если в жизни только цифры.
Мы не выбирали путь пройти через все круги ада,
Это длится бесконечно, я хожу туда-обратно.
Не держу границы, меня вновь считают ненормальным,
Но я выбираю сам, мой образ жизни аморален.
Научился быть один, мне так комфортно думать в соло,
Жажда показать себя так манит, она будто голод.
Ждал не год, но результат не ждет, на это своя воля.
Дрожь берет свое, я вновь запуган, передо мною холод.
В моем сердце много крови, что кипит, когда я вижу
Ее тело, ее душу, но себя вновь ненавижу.
Я забрел в тупик мечтаний, ключ от веры был утерян,
Нет надежды на других, они давно пресекли меры.
Слезы вон от её щек, с ней невозможно быть счастливым.
Вновь проснулся одиноким, снова мыслю негативно.
Слухи разлетятся быстро, люди верят чужим мифам,
Нету смысла быть роскошным, если в жизни только цифры.
Курс направлен только лишь вперед, мы снова идем к цели.
Ужас быть убитым не берет, не нужно много денег.
Все дела закрыты, но я продолжаю процветать,
Я расписан где-то на год, но не ручкой, как тетрадь.
В моем сердце много крови, что кипит, когда я вижу
Ее тело, ее душу, но себя вновь ненавижу.
Я забрел в тупик мечтаний, ключ от веры был утерян,
Нет надежды на других, они давно пресекли меры.
Слезы вон от её щек, с ней невозможно быть счастливым.
Вновь проснулся одиноким, снова мыслю негативно.
Слухи разлетятся быстро, люди верят чужим мифам,
Нету смысла быть роскошным, если в жизни только цифры.