Текст песни
Опять приснился ты в ночи
Опять душа болит немного
Скажи, мой милый, прошепчи
Иль так написано нам Богом?
А та любовь, не повторить
Горело сердце от тревоги
Не будешь больше так любить
Ты клялся сам, смотря на Бога
Ты в моих мыслях и во снах
Которым суждено не сбыться
Но я молю: приди ты вновь
И воплотись ко мне ты снова
А та любовь, не повторить
Горело сердце от тревоги
Не будешь больше так любить
Ты клялся сам, смотря на Бога
Моя разбитая душа
Сжимается от этой боли
Я сожалею о годах
Что прожиты и не с тобою
А та любовь, не повторить
Горело сердце от тревоги
Не будешь больше так любить
Ты клялся сам, смотря на Бога
Мы счастливы по-своему вполне
Но ты сидишь осколком в сердце
Мне не забыть тебя, и лишь во сне
Я вновь люблю тебя, как прежде
А та любовь, не повторить
Горело сердце от тревоги
Не будешь больше так любить
Ты клялся сам, смотря на Бога