Текст песни
Я вас люблю, — хоть я бешусь
Хоть это труд и стыд напрасный…
Мне шепчет ветер: «Одумайся!»
Но сердце бьётся — безнадёжно
Без вас мне скучно — мир в тумане
При вас — как пламя в моей груди
Я тону в этих сладких гранях
Где страсть и разум на краю
Ваш лёгкий шаг, иль платья шум
Я вдруг теряю весь свой ум…
Вы — ангел, но в моём падении
Лишь ваша тень — моё спасение
Без вас мне скучно — мир в тумане
При вас — как пламя в моей груди
Я тону в этих сладких гранях
Где страсть и разум на краю
Алёна! Сжальтесь надо мною…
Я сам поверить в ложь готов
Пусть это грех, пусть это пламя
Но без вас — мой мир без слов
Без вас мне скучно — ночь без света
С вами — я пленник у мечты
Возьмите боль мою и ветер
Но дайте шанс — любить без лжи
Без вас мне скучно — мир в тумане
При вас — как пламя в моей груди
Я тону в этих сладких гранях
Где страсть и разум на краю
Без вас мне скучно — ночь без света
С вами — я пленник у мечты
Возьмите боль мою и ветер
Но дайте шанс — любить без лжи