Текст песни
За окнами дожди сменяют вьюги,
Летят листки с календаря.
Я замерзал в плену разлуки,
Но жив ещё тебе благодаря.
Когда ушла — стал мир пустым,
В других искал твой свет — всё зря,
Мой каждый вздох невыносим,
Мне не хватает так тебя!
Как без тебя мне жить? Мой мир сжигаешь,
Во сне тревожишь взглядом и молчишь.
Ты мою жизнь в своих руках сжимаешь,
Но без тебя и жизнь — страданья лишь!
Мне без тебя не жизнь, ты же знаешь,
Забыть твой взгляд, забыть твой детский смех.
И верю я, что ты по мне скучаешь,
Как я любил тебя — ты знаешь лучше всех!
За окнами дожди сменяют вьюги...
Когда ушла — стал мир пустым...
Кричу я в пустоту — но тишина,
Твердит мне эхо «Не вернёшь!»
Между нами глухая стена,
Стену эту теперь не снесёшь!
Как без тебя мне жить? Мой мир сжигаешь...