Текст песни
Я к тебе так не привык
И не знаю, что сказать
Мои чувства от любви
Улетают в небеса
А Глаза твои горят
Озёр синих глубина
Представляю, как целую
Твои сладкие уста
Всё мечтаю о тебе
Подойти и не могу
Когда мимо ты идёшь
Я столбом стою в углу
Я к тебе так не привык, но и жить так не могу
Каждый шаг, каждый твой взгляд в голове своей ищу
Я найду смелость в себе и с цветами подойду
И шепну тебе на ушко, сильно я тебя люблю
Я к тебе так не привык, ты как Тихий океан
Я тону в твоих глазах, круг спасения не дан
Всё найду смелость в себе, всё по-честному скажу
Если даже скажешь нет — ни на шаг не отойду
Репетирую слова
Перед зеркалом один
То пою, то говорю
Сам себе я господин
Друзья крутят у виска
Говорят Иди, давай!
А я лайкаю твой сторис
Пятый раз за этот май
Я к тебе так не привык, но и жить так не могу
Каждый шаг, каждый твой взгляд в голове своей ищу
Я найду в себе слова и с цветами подойду
И шепну тебе на ушко, сильно я тебя люблю
Я к тебе так не привык, ты как Тихий океан
Я тону в твоих глазах, круг спасения не дан
Всё найду смелость в себе, всё по-честному скажу
Если даже скажешь нет — ни на шаг не отойду