Текст песни
Включи зажигание, солнце бьёт в глаза
Санта-Ана дует, вырывает паруса
Я украл у времени этот дикий драйв
На заднем сиденье Impala рай
Ты пахнешь клубникой и дешёвым вином
Мы разбиваем судьбу об этот каньон
Мы рождены, чтоб сжечь этот город дотла
Наша любовь — это яд и игла
Но если ты скажешь «остановись»
Я разобью небеса, я порву эту жизнь
Ради одного лишь шанса
Стать частью твоего безумства
Срываем голоса в переполненных залах
Бетонный потолок давит на нас
Мы ищем боль, чтоб почувствовать пульс
Скандал за скандалом, срываемся вниз
Ломаем мебель, стираем границы
Всё, что мы любим — должно разбиться
Мы ищем дно, чтоб оттолкнуться сильней
Нам нужен дождь среди сухих полей
Но если ты скажешь «я ухожу»
Я перекрою вены этому дождю
Ради одного лишь шанса
Стать частью твоего безумства
А теперь тишина. Ты на кухне одна
Слышу, как молоко убегает с утра
Я принёс тебе маковое поле в руках
Но вместо слов — просто пепел и страх
Ты смотришь на карту, где нет берегов
Я стал тем, кто топит своих же моряков
Якорь и прилив, это наш сценарий
Я тяну ко дну, но ты держишься за меня
И если ты скажешь «я всё прощу»
Я сам себя тихо отпущу
Ради одного лишь шанса
Спасти нас от безумства
Шоссе номер один, пустой бензобак
В зеркалах заднего вида — тот самый маяк
Ты ушла на рассвете, оставив ключи
В динамике старом всё та же «Night Moves» звучит
Я еду туда, где теряется след
И слушаю этот прощальный мотив —
Всё ради того, чтобы помнить, что я ещё жив
Долгое затухание, финальный аккорд
Вкус соли на губах, в объективе — минор
И если ты скажешь «вернись домой»
Я прокричу это небу сквозь шторм и прибой
Ради одного лишь шанса
Уйти от этого безумства
Я видел свет в конце тоннеля
Но там была лишь наша тень
Мы были слишком диким зверем
Чтоб не сгореть, целуясь на рассвете
Дорогая моя, мы сгорели дотла
Но пепел летит, чтоб начать всё с нуля
И если сейчас это просто эфир
То значит, я всё же нашёл этот мир
В котором нет безумства
Есть только наше чувство
Ты слышишь?
Это просто шум волн
Но где-то между частотами
Я всё ещё здесь