Текст песни
Опять мигает экран, три часа на часах
Ты говорил, что уснул, и вообще на нулях
Скинул мне фото кровати, сказал, что устал
А сам с какой-то дешёвкой в кальянной бухал
Я отменила все планы, купила бельё
А ты променял этот люкс на тупое враньё
Ты думал, я вечно прощать тебя буду? Что
Я больше эту хуйню терпеть не буду
Стираю контакты! Стираю контакты
Больше не верю в твои псевдо-факты
Все твои байки просто вода, просто вода
Иди ты... на
Нахуй — это туда, к твоим дешёвым шлюхам
Я заебалась верить этим грязным слухам
Ты думал, я сдамся и плакать я буду
Да я тебя, сука, на завтра забуду
Нахуй — это туда, собирай свои вещи
Без твоего вранья мне дышится легче
Ты думал, я буду бежать по призыву
А я посылаю тебя красиво
Ты пишешь в телегу: малыш, я придурок
Но ты для меня — как вчерашний окурок
Не надо соплей и не надо звонить
Я больше не дам себя так разводить
Ты думал, ты топ, а ты просто балласт
Пусть эта шалава тебе теперь даст
Всё то, что я строила, ты разъебал
Поздравляю, дешёвка, ты всё проебал
Нахуй — это туда, к твоим дешёвым шлюхам
Я заебалась верить этим грязным слухам
Ты думал, я сдамся и плакать я буду
Да я тебя, сука, на завтра забуду
Нахуй — это туда, собирай свои вещи
Без твоего вранья мне дышится легче
Ты думал, я буду бежать по призыву
А я посылаю тебя красиво
Просто иди нахуй